Kontakt

Sie haben Fragen zu unserem Verein, zu unseren einzelnen Sportarten oder zur Mitgliedschaft? Dann kontaktieren Sie uns gerne!

Sie haben Fragen oder Anregungen?

Dann nehmen Sie jetzt Kontakt auf.

Bitte teilen Sie uns zur Kontaktaufnahme Ihre Telefonnummer und E-Mail-Adresse mit!

Datenschutz

Sportanlagen des SV Jungingen

Sportplatzgelände

Adresse
Lindenweg 30, 89081 Ulm-Jungingen

Infos und Ansprechpartner
Wolfgang Kaltenmark (Vermietung Kunstrasenplatz, Sportplatz und Grünanlagen, Gebäudemanagement)

Bitte teilen Sie bei Kontaktaufnahme per Mail Ihre Telefonnummer mit für evtl. Rückfragen
E-Mail: platzvermietung@sv-jungingen.com
Tel: 0731-69166

Tennisanlage

Adresse
Lindenweg 20, 89081 Ulm-Jungingen

Infos und Ansprechpartner
Robert Tammer
E-Mail: tennis@sv-jungingen.com

Beachvolleyballfeld

Adresse
Senderweg, 89081 Ulm-Jungingen

Infos und Ansprechpartner
Hannes Hefler
E-Mail: hefler@sv-jungingen.com

Sportvereinszentrum JuFit

Adresse
Lindenweg 30, 89081 Ulm-Jungingen

Infos und Ansprechpartner
Benedikt Stolz (Geschäftsführer)
E-Mail: stolz@sv-jungingen.com
Tel: 0731-6023563

Ulmer-Alb-Halle

Adresse
Brühlstraße 4, 89081 Ulm-Jungingen

Infos und Ansprechpartner
Hannes Hefler
E-Mail: hefler@sv-jungingen.com

Halle Ulm-Nord

Adresse
Talstraße 51, 89081 Ulm-Jungingen

Infos und Ansprechpartner
Hannes Hefler
E-Mail: hefler@sv-jungingen.com

Tartanbahn

Ansprechpartner

Unser Vorstand

Tanja-Kaltenmark

Tanja Kaltenmark
Vorstand Öffentlichkeitsarbeit
kaltenmark@sv-jungingen.com
0171-8707893

Brigitte-Doster

Brigitte Doster
Vorstand Sportvereinszentrum
brigitte.doster@sv-jungingen.com
0731-6023563

Hannes-Hefler

Hannes Hefler
Vorstand Sport
hefler@sv-jungingen.com
0731-6023563

Harald-Schlumpberger

Harald Schlumpberger
Vorstand Technik
schlumpberger@sv-jungingen.com
0731-6023563

Marius-Schmid

Marius Schmid
Vorstand Finanzen
schmid@sv-jungingen.com
0731-6023563

Janina-Holzschuh

Janina Holzschuh
Vorstand Vereinsjugendleiterin
jugend@sv-jungingen.com
0731-6023563

Benedikt-Stolz

Benedikt Stolz
Geschäftsführung
stolz@jufit.de
0731-6023563

Unsere Abteilungsleiter

Christian-Grupp

Christian Grupp
Basketball
basketball@sv-jungingen.com
0731-6023563

Ralf-Scheller
Thomas-Maier

Thomas Maier
Freizeitsport
freizeitsport@sv-jungingen.com
0731-6023563

Matthias-Junginger

Matthias Junginger
Fußball
fussball@sv-jungingen.com
0731-4035678

Doris-Kaltenmark

Doris Kaltenmark
Gymnastik
gymnastik@sv-jungingen.com
0731-69166

Robert-Tammer

Unsere Vertrauenspersonen

Axel-Spadinger

Axel Spadinger
Vetrauensperson
vertrauensperson@sv-jungingen.com
0731-6023563

Kareen-Pietschmann

Kareen Pietschmann
Vetrauensperson
vertrauensperson@sv-jungingen.com
0731-6023563

Unser Datenschutzbeauftragter

Reiner-Schnell

Reiner Schnell
Datenschutzbeauftragter

Reiner-Schnell

Reiner Schnell
Datenschutzbeauftragter

datenschutz@sv-jungingen.com

Unser Verantwortlicher für die Kunstrasenplatzvermietung

Wolfgang-Kaltenmark

Wolfgang Kaltenmark
Vermietung Kunstrasenplatz, Sportplatz und Grünanlagen, Gebäudemanagement

Bitte teilen Sie bei Kontaktaufnahme per Mail Ihre Telefonnummer mit für evtl. Rückfragen

platzvermietung@sv-jungingen.com

0731-69166

 

Wolfgang-Kaltenmark

Wolfgang Kaltenmark
Vermietung Kunstrasenplatz, Sportplatz und Grünanlagen, Gebäudemanagement

Bitte teilen Sie bei Kontaktaufnahme per Mail Ihre Telefonnummer mit für evtl. Rückfragen

platzvermietung@sv-jungingen.com

0731-69166

Unsere Geschäftsstelle

Geschäftsstelle SV Jungingen

Lindenweg 30

89081 Ulm-Jungingen

SV-Jungingen-Verein-Logo

Adresse

Geschäftsstelle SV Jungingen

Lindenweg 30, 89081 Ulm-Jungingen

Öffnungszeiten

Wochentags:

09 – 16 Uhr

Kontakt

Telefon: 0731-6023563

Telefax: 0731-6023563

E-Mail Geschäftsstelle allgemein: info@sv-jungingen.com

E-Mail Vorstand: vorstand@sv-jungingen.com

Facebook-Icon
Instagram-Icon
Facebook-Icon
Instagram-Icon
X